Candidatos a Delegados Asamblea 2022

Desde Coopcrucial les queremos agradecer a todos los asociados que participaron en la incripción para candidatos a delegados en nuestra proxima asamblea general ordinaria 2022.

De acuerdo al proceso de verificación realizado por nuestra Junta de Vigilancia, se publica el listado de candidatos que cumplieron con el 100% de los requisitos establecidos en el reglamento de elección.

#Apellidos y Nombres del Candidato(a)Zona Electoral
1SUAREZ SANTANA MILADYSCRC. SECC. BOLIVAR
2MANRIQUE TERAN LILIANA MARGARITACRC. SECC. BOLIVAR
3GALINDO SOLER GILMACRUZ ROJA BOYACA
4JIMENEZ RODRIGUEZ JUAN IGNACIOCRUZ ROJA BOYACA
5SAENZ DE ORTEGON MARIA JOSEFACRUZ ROJA BOYACA
6RAMIREZ FONSECA NANCY ROCIOCRUZ ROJA BOYACA
7ZUÑIGA CARMEN VICTORIACRUZ ROJA BOYACA
8COLLAZOS MOROCHO PAOLA ANDREACRUZ ROJA CAUCA
9MANQUILLO GALLEGO NORA INESCRUZ ROJA CAUCA
10PASCUAS CIFUENTES MAGNOLIACRUZ ROJA HUILA
11CAICEDO GONZALEZ GIOVANNI HERNANDOCRUZ ROJA HUILA
12MENDIVIL UREÑA SILVANA JULIETHCRUZ ROJA MAGDALENA
13BARROS MANJARRES ALVARO RAFAELCRUZ ROJA MAGDALENA
14MAYA TORO ELOISA DEL CONSUELOCRUZ ROJA NARIÑO
15ROSERO MARTINEZ IVETH NORAYCRUZ ROJA NARIÑO
16ORTEGA MOLINA JOSE ORLANDOCRUZ ROJA NORTE SANTANDER
17HOYOS GALVIS MAURICIOCRUZ ROJA RISARALDA
18MOLINA CARDONA YEISONCRUZ ROJA RISARALDA
19VILLAMIZAR VARGAS DIEGO ALBERTOCRC. SECC. SANTANDER
20PINEDA ORTEGA OSCAR EDUARDOCRC. SECC. SUCRE
21NAVARRO HOYO GERARDO LUISCRC. SECC. SUCRE
22OVIEDO OLIVAR INGRID KATHERINECRUZ ROJA TOLIMA
23LURDUY MARTINEZ EDGARCRUZ ROJA CUNDINAMARCA
24CASTELLANOS NIETO JOHANA ALEXANDRACRUZ ROJA CUNDINAMARCA
25RODRIGUEZ SOTOMONTE GLORIA MARIACOOPERATIVA CRUCIAL
26PIRAQUIVE LOPEZ VICTOR ALBERTOCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
27OLIVARES CORTES WITNEY PAOLACRUZ ROJA SEDE NACIONAL
28ROJAS DAZA EDISSON ARMANDOCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
29VASQUEZ CASTELLANOS MAIRA ALEJANDRACRUZ ROJA SEDE NACIONAL
30BUITRAGO SALINAS MARINSONCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
31ROCHA ALBORNOZ JUAN CARLOSCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
32MARTINEZ MORENO AMALIA ELVIRACRUZ ROJA SEDE NACIONAL
33MEDINA SALAZAR LUZ MYRIAMCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
34MURCIA BELLO JIMMY RENECRUZ ROJA SEDE NACIONAL
35CONTRERAS MESA ANGELA CATHERINECRUZ ROJA SEDE NACIONAL
36BRAVO RHENALS MILAGRO LARISSACRUZ ROJA SEDE NACIONAL
37CERON BARRERA JOSE EMILIOCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
38ISAZA SANCHEZ ALVARO ENRIQUECRUZ ROJA SEDE NACIONAL
39BELTRAN BELTRAN ALFREDO ALBERTOCRUZ ROJA SEDE NACIONAL
40GOMEZ ARISMENDY MONICA MARIACRUZ ROJA SEDE NACIONAL
41RAQUIRA NUMPAQUE SANDRA LILIANAEXTERNOS – BOGOTA
42VARGAS TOLOZA MARIA YOLANDAEXTERNOS – BOGOTA
43CONDE SANCHEZ JORGE ARMANDONASES – BOGOTA
44URICOECHEA LOPEZ CARLOS ALBERTOPENSIONADOS – BOGOTA
45LOPEZ CUBILLOS RUTH MARGARITAPENSIONADOS – BOGOTA
46GUZMAN BERNAL MARTHA SOFIAREDES HUMANAS – BOGOTA

Puede ver el acta de la Junta de Vigilancia en: Acta de Inscripciones 2022 JV

La elección se realizará de manera virtual, a partir del viernes el 18 de febrero a las 8:00 hrs y finalizara el lunes 21 de febrero a las 23:59 Hrs del presente año, para lo cual, le llegara a su correo y/o a su celular un mensaje con las instrucciones para realizar su voto.

Recuerde que: “Juntos construimos un mejor futuro”

Milena Morales

Gerente - Coopcrucial